За неделю краеведческий музей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и два вторых

класса по 28 человек в каждом на сколько больше было на этой недели в музее первокласников чем втарокласникав?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Данил.
24*3=72-первокласника
28*2=56втарокласников
72-56=16-первокласников больше