За эти неделю школьный краеведческий музей посетили три первых класса,по 24человека в каждым,и два

вторых класса,по 28человек в каждом. На сколько больше было на этой неделе в музее первокласников,чем второклассов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:24*3 = 72 28*2=56 72-56=16

Отвечает Рейбол Виктория.

Пошаговое объяснение:

на 16

24*3=72 (первоклассников)

28*2=56 (второклассников)

72-56=16