За неделю краеведческий музей посетили три первых класса,по 24человека в каждом,и два

вторыхткласса,по 28 человек в каждом .На сколько больше былона этой неделе в музее первоклассников ,чем второклассников?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Дмитрий.
По моему так:
1)24*3=72(ч.)- первоклассников.
2)28*2=56(ч.)-второклассников.
3)72-56=16(ч.
Ответ: на 16 человек