Раскройте скобки 1/17(3t-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Алтынай.

Ответ:

\frac{1}{17(3t-3)}=\frac{1}{51t-51}

Больше ничего сделать нельзя, разве что в -1 степень загнать делитель.

Может у вас уравнение? Тогда дело имеет большее продолжение.