Які числа є коренями квадратного рівняння х2-10х+24=0?❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x2-10x+24=0

за теоремою Вієта

x1+x2=10

x1*x2=24

x1=4

x2=6