Егор потратил в интернет магазине 1795 руб. На покупку коврика для мыши он потратил 14% а на

покупку диска с программами обеспечением 30% сколько стоили остальные товары приобретенные Егором при необходимости ответ округли до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Еркебулан.

Ответ:

251,3 рублей стоимость коврика, 538,5 рублей стоимость диска

Пошаговое объяснение:

1) 1795·0,14=251,3 (руб) стоимость коврика

2) 1795·0,3=538,5 (руб) стоимость диска