Розв'яжіть рівняння: -2х+3=27+4х!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ороньоші Светка.

Ответ:-2х+3=27+4х

-2х-4х=27-3

-6х=24

х=-4

Пошаговое объяснение: