Решите систему уравнений 0,1k=19 k+m=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Шарпило Вадик.

Ответ:

k=190; m=-198

Пошаговое объяснение:

1) k = 19/0.1; k = 190;

2) 190+m = -8

m = -190 - 8

m = -198