-4(5-x-6y) можно на этот пример решение и ответ))


Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:

=-20+4х+24у

Пошаговое объяснение:

Просто - 4 на каждое число в скобках умножаешь

Отвечает Сью Кудряшка.

-4(5-х-6у)=-20+4х+24у=4х+24у-20

Объяснение:в таких примерах нужно внимательно быть со знаками.Если "-" умножить на "+" будет "-"