Дан ряд чисел: 175,172,179,171,174,170,172,169Найдите среднее арифметическое ряда​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олександр.

Ответ:

172,75

Пошаговое объяснение:

Cреднее арифметическое ряда​:

(175+172+179+171+174+170+172+169)/8=1382/8=172,75