Дан ряд чисел : 175,172,179,171,174,170,172,169.Найдите моду ряда и средние арифметическое​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловна Елизавета.

Ответ:

мода-172

среднее арифметическое-175+172+179+171+174+170+172+169=1382÷8=172,75