Машина на первый участок пути затратила 2 ч, а на второй 3 ч. Длина двух участков пути вместе 310

км.С какой скоростью шла машина на каждом участке пути,если известно, что скорость на втором участке на 20 км/чбольше скорости на первом участке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Денис.

1) 2+3=5(ч) два уч.

2)310/5=62(км/ч)- если бы скорость было бы одинаковой.

3)62-20=42(км/ч)- на 1 уч.

Ответ: 42км/ч на 1 участке, 62км/ч на 2 уч.

В ответе не уверен! Люди умнее меня напишите правильно ли я решил