Среднее арифметическое чисел 45,3, 127,09, 90,37 и 100,1 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Романишин Захар.

Ответ:

90,715

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое:

(45,3+127,09+90,37+100,1)/4=362,86/4=90,715