Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,8−n и 26,1+n. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ: (-4.8-n)+(26.1+n)= -4.8-n + 26.1 +n = 21.3

Пошаговое объяснение: