-6(х+2)=4х-17 РЕШЕНИЕ плзз


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-6x-12=4x-17

-10x=-5

x=1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гусейнов Эмин.

Ответ:

1/2 или 0,5

Решение:

-6(x + 2) = 4x - 17

-6x - 12 = 4x - 17

-6x - 4x = -17 +12

-10x = -5

x = -5 / (-10)

x = 1/2 или 0,5