От двух противоположных берегов пруда навстречу другу поплыли одновременно два пловца и встретились

через 15 минут. Первый плыл до встречи со скорость. 10 м/мин, второй – со скоростью 7 м/мин. Найди ширину пруда

Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.

Ответ:255м

Пошаговое объяснение:надо (10+7)*15=17*15=255м

Отвечает Ребик Павел.

Ответ: 15*10=150(м) -проплыл 1й пловец

15*7=105(м) -проплыл 2й пловец

150+105=255(м) длинна пруда , по которому плавали пловцы

Пошаговое объяснение: