1. длина участка 50 м ширина 7м три пятых площади участка засеяны картофелем а остальная часть

морковью. какова площадь участка засеяна морковью? 2. Две бригады работали вместе 140 часов, первая работала 6 дней, а вторая 8 дней. сколько часов работала каждая бригада? 3. Две машины двигались в противоположных направлениях. первая со скоростью 60 км в час,вторая со скоростью 70 км в час.через сколько часов расстояние между ними будет 520км. какое раастояние пройдёт за это время каждая машина? 4. Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. первый ехал со скоростью 200 метров в мин,а второй проезжал в минуту на 20 метров меньше. всадники встретились через 50 мин. найди расстояние между посёлками? 5. От двух противоположных берегов пруда навстречу друг другу поплыли одновременно два пловца и встретились через 10 минут,первый плыл до встречи со скоростью 8 метров в мин,второй со скоростью 12 метров в мин.найди ширину пруда?

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Дарюшка.
1. 50×7=350 квадратных метров.
350÷5=70 квадратных метров ( одна пятая)
70×3=210 кв. метров засеяно картофелем
70×2=140 кв. метров засеяно морковкой

ответ:140 метров в квадрате(кв. метров )
Остальные не знаю, прости