Erop потратил в интернет-магазине 886 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 22 %, а на

покупку диска программным обеспечением — 28. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? Принеобходимости ответ округлих до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Полина.

Ответ: остальные стоили 886*(100-22-28)/100=886*0,5=443 рубля.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

443 рубля остальные товары.

Пошаговое объяснение:

22+28=50%

886÷100×50=443руб.- м. и д.

886-443=443руб.- ост. тов.