Реши уравнение: −19−1,2x=44,7+3,7x.


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

-19-1,2x=44,7+3,7x

-1,2x-3,7x=44,7+19

-4,9x=63,7

x=-13

Отвечает Водолеев Никита.

−19−1,2x=44,7+3,7x.

-19-44,7=1,2х+3,7х

-63,7=4,9х

х=-637/49

х=-13

Ответ: -13.