Длина окружности равна 30,458 см Значение пи =3,14Определим диаметр данной окружности (с точностью

до сотых )

Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Длина окружности L=πD.

Отсюда диаметр D = L/π = 30.458/3.14 = 9.70 см.