Турист проехал на автобусе 56,3 км, что на 5,8 меньше чем он прошёл пешком. Какое расстояние турист

преодолел на автобусе и пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Стефанишин Илья.

Ответ: 118,4 км

Пошаговое объяснение:

1) 56,3 + 5,8 = 62,1 (км) - пешком.

2) 62,1 + 56,3 = 118,4 (км)