1/2×0,6+корень3/2×0,8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Матвій.

Відповідь:

0.5*0.6 + 1.5*0.8**0.5 = 0.3 + 1.09 = 1.39

Покрокове пояснення: