( корень3 + i )*( корень2 - i *корень3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурачевская Виолетта.

Раскроем скобки: (√3 + i )*( √2 - i *√3)=√6-3*i+i*√2-i²*√3=
=√6-3*i+i*√2+√3=√6+√3+i*(√2-3).