Сократите дробь: 23⋅25/47⋅55


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Даниил.

Ответ:

 \frac{23 \times 25}{47 \times 55}  =  \frac{575}{2585}  =  \frac{115 \times 5}{517 \times 5}  =  \frac{115}{517}