Найдите корень уравнения 8/x+3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

8 / x + 3 = 2

8 / x = 2 - 3

8 / x = -1                       | * x

8 = -x

x = -8