Помогите с матиматикой постройте кводрат со стороной 43 мм. вычислите ево периметр и площядь


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:P=43+43+43+43=172(мм)

S=43×43=1849(мм2)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

Периметр: 152мм , Площа: 1649мм

Пошаговое объяснение:

43*4=152мм

43*43=1649мм