Решите задачу. За 2 часа Фёдор прочитал 18 страниц Большой энциклопедии роботов. Фёдор читает с

постоянной скоростью. Сколько страниц он прочитает за следующие 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

ответ: 18*5 дней = 90 страниц

Отвечает Лавренец Данил.

Ответ: 45 страниц за 5 часов прочитал Федор

Пошаговое объяснение: 18+18=36(4 часа)

18:2=9(30 минут)

36+9=45 страниц