Помогите пожалуйста! 1,24/3,1+12/0,25-2/25+18/0,45=


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

88,32

Пошаговое объяснение:

1,24/3,1+12/0,25-2/25+18/0,45=0,4+48-0,08+40=88,32