Длина окружности равна 9,954 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Юнош Настя.

Ответ:

3,17

Пошаговое объяснение:

c=пd

d=c/п

d=9,954/3,14=3,170=3,17