Из двух населенных пунктов, расстояние между которыми 90 км выехали в одном и том же направлении

одновременно два автобуса. Какое расстояние будет между ними через 5 часов, если первый движется со скоростью 75 км/ч, а второй следом за ним движется со скоростью 60 км/ч?решить пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:

75*5=375км

60*5=300км

375-300=75км

75км+90км=165км

Ответ:165км между ними будет между ними через 5часов