-3/4*|x|+18,25=-2срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х>0

-3/4х+18,25= - 2.

-3/4х=-20,25.

х₁= (-20,25/ - 3)*4=15,1875≈15,2

х<0.

3/4х=-20,25.

х₂=-15,1875≈ - 15,2.