В бассейн налили 86 воды, что составляет 43 % объѐма бассейна. Найдите объѐм бассейна.. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Алексей.

43% - 86

100% - ?

100% =  86*100/43=200

Ответ: 200

Отвечает Щукина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

86/43=2чел(1%)

2*100%=200 литров