P квадрата =80 найдите длину окружности вписанной в этот квадрат? Срочно, заранее спасибо большое!


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

20π

Пошаговое объяснение:

P=80

a=P/4=80/4=20 сторона квадрата

d=a=20

C=π*d=π*20=20π