В 3 коробках лежат 48 карандашей. Сколько карандашей в 6 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Morgan Travis.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

48/3=16 (в одной коробке)

16*6=96 (в 6-и коробках)