Сколько будет? 10*10+7-7=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.

Відповідь:100

Покрокове пояснення:

Отвечает Лукьянова Элина.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

10*10+7-7=100+7-7=100