3/5разложить двумя способами десятичную дробь? Помогите ребят


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Регина.

Ответ:

3/5 = это 3 делим на 5, получается - 0,6

или

разбиваем дробь 3/5 на (1 + 2)/5 - тогда 0,2 + 0,4 = 0,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

1 СПОСОБ. 3/5=это 3 делим на 5, получается 0,6

2 СПОСОБ. прости не знаю(