В пакете лежат мандарины. Если раздавать их детям по 6 мандаринов каждому, то не хватит 3

мандаринов, а если раздать по 5 мандаринов, то в пакете ещё останется 15 мандаринов. Сколько мандаринов в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:

По 6-не хватит 3

По 5 то остается 15

Сколько мандаринов в пакете?

1)6+3=9

2)6+5=11

3)11+9=20

4)20+15=35

Ответ:В пакете 35мандаринов

Отвечает Есенбол Кадырбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение: