4(x-3) - 7x+ 12 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолхаким Дүние.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-3) - 7x+ 12=4х-12-7х+12=-3х

Отвечает Ахмадуллин Мухаммат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-3)-7x+12=4x-12-7x+12=4x-7x+12-12=-3x