Запиши выражение в результат используя удобные способы вычисления 1) 8+8+8+8+8= 2)19+23+31+17 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Старкин Вова.

Ответ:

1) 8 × 5 = 40

2) (19 + 31) + (23 + 17) = 50 + 40 = 90

Отвечает Максимов Артём.

Ответ:

8*5=40

2)(19+31)+(23+17)=90

Пошаговое объяснение: