Запиши выражение и результат используя удобные способы вычисления 18 + 7 + 23 + 2=__________.

4+4+4+4+4=___________​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

1) 50

2) 20

Пошаговое объяснение:

1) (23+7) + (18+2) = 30 + 20 = 50

2)4+4+4+4+4 = 4*5 = 20