запиши выражения и результат используя удобные способы вычисления 1)8+8+8+8+8+8= 2)19+23+31+17=​


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Ответ:

1)48 2)90

Пошаговое объяснение:

1)8*6=48

2)(23+17)+(19+31)=90

Отвечает Парнюк Александра.

Ответ:

1) 8+8+8+8+8+8=8*6=48

2)19+23+31+17=19+31+23+17=50+40=90

Пошаговое объяснение:

EZZZZZZ