Запиши выражения и результат,используя удобные способы вычесления: 22+39= 96+93+4= 5*7= 3+65+7+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

61

193(здесь можно сначала 96+4, а потом + 93)

35

80(здесь 7+3 =10 и 65+5=70, 10+70 =80)

Отвечает Романейко Даша.

Ответ:

61

193

35

80 сначала 7+3, потом 65+5