Запиши выражения и результат,используя удобные способы вычисления. 1) 7+7+7+7=2) 14+22+16+18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

1) 7+7+7+7=7*4=28

2) 14+22+16+18=22+18=40

14+16=30

40+30=70

Отвечает Арсланова Диана.

Пошаговое объяснение:

1)7+7+7+7=7×4=28

2)14+22+16+18=(14+16)+(22+18)=30+40=70