DPENA Задания1. Запиши выражения и результат, используя удобные способы вычисления.1) 7+7+7+7 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

просто 7*4=28 самый удобный способ

Отвечает Каланда Юлия.

Здравствуйте! Вот 2 варианта как это по другому написать  

2 способ) 7*(умножить) 4 = 28

3 способ) (7+7) * 2 = 28

Пошаговое объяснение:

Ответы могут быть не верными, так что если вы ошиблись я не виноват.Удачи в учебе=)