Запиши выражение и результат использо удобные способы вычисления 14+22+16+18=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (14+16)+(22+18)=30+40=70

Отвечает Андрианов Егор.

Ответ:70

Пошаговое объяснение:

14+16=30

18+22=40

30+40=70