запиши выражения и результат,используя удобные способы вычисления. 8+8+8+8= ,24+12+36+28= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

1) 8*4=32

2)12+28=40, 24+36=60, тогда получается 40+60=100