20+Х=55 Х-15=30 82-Х=22


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:20+x=55

X=55-20

X=35

X-15=30

X=30+15

X=45

82-x=22

X=82-22

X=60

Пошаговое объяснение: