Округлив числа а и b с точностью до 0.01, вычислите приближенно сумму а+b и разность а-b, если а =

36.483, b = -44.937. срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

с точностью до 0.01:

a = 36.48

b = -44.94

a-b = 36.48 - (-44.94) = 36.48+44.94 = 81.42

a+b = 36.48+ (-44.94) = 36.48-44.94 = -8.46