2. Знайдіть число протилежне кореню рівняння: 9х - 7 = 6х + 14 а 9 б -7 в 7 г -9


Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.

Ответ:-7

Пошаговое объяснение:9х-6х=14+7

3х=21

Х=21÷3

Х=7