2. Составь задачи по таблицам и реши и МассаКоличество Общая маска50?200 одинаковое100

гЦенаКоличествоСтоимость? 10 шт.одинаковая-400 тг2 шт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.

Ответ:

1) задача

1)1000÷200=5(шт)количество

2)50×5=250(г) общая масса пончика

Ответ:общая масса пончика 250г

2) задача

1)400÷10=40(тг) 1 скакалка

2)40×2=80(тг)цена карандашей

Ответ:цена карандашей 80 тг

2)